Александр Лукашенко: Теракт в минском метро полностью раскрыт

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня заявил, что теракт  в минском  метро, совершенный 11 апреля, можно считать  раскрытым: «Чекистам и милиции понадобились сутки, чтобы в девять часов (накануне 12 апреля) провести блестящую операцию без шума и трескотни и задержать исполнителей теракта!»

Подозреваемые задержаны, дали свои показания и сознались в совершенном преступлении, рассказав о том,  как они готовили этот теракт. Двое задержанных  сегодня ночью являются белорусами, работающими простыми токарем и электриком,  причем один из них -  1986 года рождения.

Оперативность  силовых  структур Белоруссии  поражает, более того,  задержанные уже признались  в совершении других чудовищных преступлений и взрывов. Лукашенко утверждает следующее: «На их совести теракты в День независимости 3 июля (2008 года) и в Витебске (23 сентября 2005 года). Чудовищно, но факт: все эти негодяи, кто совершил преступления, работали в конкретных трудовых коллективах - кто токарем, кто электриком».

Пока    цели задержанных подозреваемых, совершивших,  якобы, всех терактов  в Белоруссии не известны. Но теперь президент требует  поимки заказчика этих преступлений, что полностью логично,  под прицел стала и оппозиция  страны: «Всех привлечь и допросить, не глядя ни на какую демократию, стон и вой зарубежных страдальцев! Мы не должны расслабляться! Зачистка должна быть по всем направлениям!».



     Читать также по этой теме:

Предыдущая<<
Президент России подписал указ об определении гражданства несовершеннолетних
>> Следующая
Каддафи продиктовал оппозиции условия перемирия


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.389 сек..