Брак с Людмилой Гурченко сильно состарил Сергея Сенина

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

 
Последние годы  своей жизни  великая актриса российского кинематографа Людмила Гурченко прожила  своим  супругом Сергеем Сениным. Впервые они  познакомились на  съемках в Вильнюсе фильма «Секс-сказка», который  появился  20 лет назад. Тогда и зародились  отношения  между Людмилой Марковной и ее будущим, пятым супругом.


Сергей Михайлович шел на многое ради своей любимой женщины, но поначалу, ослепленную любовь, он решился на развод со своей женой, оставив  ее в Одессе  с  маленькой дочкой. Первое  время Сенин жил  с Гурченко буквально на правах любовника и не спешил расторгать официально  свой брак.

Но однажды  Сергей Сенин столкнулся  со своей законной женой  в  кинозале, куда та просто зашла посмотреть фильм «Послушай, Феллини!». Женщина  увидела  своего супруга рядом  с Людмилой Гурченко и не стала дальше  выяснять отношений, покинула кинотеатр, а на завтра Сергей получил официальный развод.

Актриса Елена Зимина делится  своим мнением о прошлом браке Сенина. Она говорит, что его  первая жена  была намного младше и красивее Людмилы  Марковны, а  после того, как Сергей Сенин стал  мужем для Гурченко, он сильно сдал, постарел и стал  выглядеть фактически одного возраста со  своей звездной супругой. 

Поверить в то, что он был  моложе Людмилы Марковны на  25 лет, было практически невозможно,  передает  слова  Зиминой «Экспресс-газета»: «Приобретя статус законного мужа Людмилы Марковны, Сенин очень изменился, - уверена Зимина. - Из высокого статного блондина он стал превращаться в мрачного брюнета с бородой. Увы, Сережа стал стремительно стареть. На него сейчас страшно смотреть. Наверное, он подравнивался под возраст новой жены. В последние годы никто даже и догадаться не мог, что Сенин моложе Гурченко почти на 20 лет. Метаморфозы любви!».

Предыдущая<<
Николай Караченцов отправился на лечение в Израиль
>> Следующая
Скандальная передача «Давай помиримся» с Анастасией Волочковой, Ксенией Собчак и Катей Гордон уже в Сети


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Lena

Сенин моложе не на 20, а на 25 лет - он 1961 года рождения.
14-04-2011/02:45

lola
 a  vi xoteli 4tobi on pomolodel za 20 let  ?  sleduja etoj logike brak s NIM  svel EE  v mogilu...
13-04-2011/20:07





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.457 сек..