Игровая индустрия сейчас находится на пороге 3D

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Голливудские блокбастеры «Аватар» и «Алиса в стране чудес» побили все рекорды и тем самым воодушевили разработчиков игровой индустрии на создание таких же  3D-игр.

Современные игры удивительным образом оформлены, их изображение благодаря большим плазменным панелям и сложной графике кажется непревзойденным, но еще несовершенны, утверждают дизайнеры игр с применением технологий 3D, которые станут более захватывающими.

Плацдарм для  3D-игр уже создан: компании Panasonic и Samsung начали выпускать и поставлять в продажу трехмерные телевизионные системы. В следующем месяце на прилавки магазинов поступят  3D-телевизоры от Sony. А вот видеоигровая индустрия заняла осторожную позицию.

Но все-таки «большая тройка» производителей игровых консолей начала продумывать в различные стратегии развития 3D. Sony выпустила программное обеспечение для игр ь в трехмерном формате на PlayStation 3.  Microsoft собирается наладить обеспечение 3D на Xbox 360, но пока присматривается к ситуации у Nintendo, которая  запустила для Wii небольшую 3D-игру. Изучив mmorpg top можно придти к выводу, что скоро и в онлайн игры будут внедрены 3D технологии.

Компьютерные производители в свою продукцию  вносят некоторые технические коррективы, чтобы на их компьютерах пользователи могли играть в игры в трех измерениях. Но такая продукция ведет  к большим расходам и ставит много технических вопросов. В это же время NVIDIA разработала технологию, увеличивающую изображение на компьютерном мониторе в два раза и требующую специальные 3D-очки.

Индустрия сейчас находится на пороге 3D…

Предыдущая<<
Apple iPad набирает популярность и «давит» продажи нетбуков, ридеров и игровых приставок
>> Следующая
Пробежав по вертикальной стене 100 м, швед попал в Книгу рекордов Гиннеса (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.365 сек..