Вдова композитора Дорохина утверждает, что в смерти мужа виновны соседи

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Уже прошло два года, как не стало композитора Виктора Дорохина, который в 80-ые годы вместе со своей женой Любовью Воропаевой занимались  продюсированием  популярного на те времена  певца Женю Белоусова.  Во время  похорон Дорохина   поэтесса Воропаева рассказывала, что у ее мужа  случился  сердечный приступ после того, как он  узнал о  смерти Людмилы Зыкиной.

Но некоторое время спустя Воропаева начала обвинять в  смерти своего  мужа соседей,  сообщает «Экспресс-клуб».  Под прицел  обвинений попали соседи Валерия Федотова и ее 14-летняя дочка, которые проживают  над квартирой продюсера.  Как   доказывает Воропаева, ей попались нерадивые соседи, которые постоянно ее  заливают. И очередной потом  довел  Дорохина до  сердечного приступа, от которого он и  скончался.

На основании этого умозаключения  отныне  вдова  композитора требует   через суд  соседей возместить ей моральный и материальный ущерб, и этот  судебный процесс длиться уже  целый год. В свою очередь  соседка  Федотова обвиняет Любовь  Воропаеву в клевете, потому что потопы случались, только от  соседей, которые  проживают этажом выше.

Якобы, Дорохин при жизни знал, что в потопах не виновны их ближайшие соседи, поэтому с них денег за ремонт он требовал. Федотова говорит, что об этом Воропаева  могла и не знать, потому что тогда  жила с молодым любовником в загородном доме.

Предыдущая<<
В Новосибирской области четверо детей взорвали порох и попали в реанимацию
>> Следующая
На Дунае пассажирское судно протаранило сухогруз с кукурузой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..