Сергей Никоненко стал счастливым с третьей попытки в День взятия Бастилии

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сегодня  известный талантливый  актер и режиссер Сергей  Никоненко празднует свой  70-летний юбилей. Когда он думал, что о нем никто не  вспомнит  в этот день, но актер глубоко ошибался. Сегодня на Сергея Никоненко  обрушился  шквал  поздравлений, а  его телефон раскалился докрасна. Со  своей теперешней, третьей женой артист  отправляется отмечать свой юбилей  в Германии. Его третий  брак  длится  уже почти  40 лет,  но не сразу Никоненко обрел  свое личное  счастье.

Первую будущую  супругу  Сергей Никоненко встретил. Когда ему было всего 13 лет,  в пионерлагере.  Ради красавицы Ирины Мельниковой он сразу же  записался  в  хореографический кружок, затем  в драмкружок. Он следовал за Ириной  везде. Возможно, благодаря этому он стал  артистом. Когда Никоненко  исполнилось 23 года, он женился на Ирине. Только брак оказался недолгим, их  связывал лишь  секс, а этого было  мало для   счастливой  семейной жизни.

Второй раз Никоненко женился в 1968 году  на 19-летней девушке Жене из Одессы, но  с ней он прожил только пару лет. Они разошлись, и вторая жена  скоро  вышла замуж за космонавта Германа Соловьева, друга Никоненко. Их брак  продолжался  30 лет.

В начале 70-ых  актер  повстречал  актрису Екатерину Воронину, которую  пришлось усердно завоевывать. К счастью, эта «крепость» сдалась в День взятия Бастилии на милость Никоненко, и  спустя многие годы они поняли, что  другу друга искали много лет, пишет «Экспресс клуб».

Предыдущая<<
Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс сыграет в популярном ситкоме
>> Следующая
Кристен Стюарт коллеги по «вампирской» саге подарили мотоцикл


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..