В Белоруссии на допрос вызвали учителей-химиков исполнителя минского теракта

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал  главного подозреваемого в  совершении теракта  в минском метро 11 апреля  уникальным  человеком от природы, потому что  у него по всем предметам  в школе были лишь одни тройки, и только по химии – «отлично».

Сотрудники КГБ  уже  допросили школьного  учителей  химии, которые преподавали этот предмет будущему  террористу.  Лукашенко заявил: «Мы нашли его учителей, как говорят, «химичку» одну, потом другая пришла».

А затем  сотрудники спецслужб и  вовсе обнаружили  целую лабораторию по изготовлению взрывчатки в подвале дома по месту жительства  в Витебске главного подозреваемого, 25-летнего    мужчины  с рабочей профессией. В этой лаборатории изъяли 190 улик, среди которых  -  металл, шарики, арматура.

 Следствие провело  «прошлой ночью был проведен эксперимент», говорит  Александр Лукашенко: «Мы заставили его (подозреваемого. – ред.) провезти оперативную группу, начиная от Витебска и заканчивая взрывом, тем моментом, когда их задерживали. Он показал, начиная с квартиры в Витебске, как приехал, на каком поезде, что привез, сколько килограмм вез, в каких бутылках, банках, на какую квартиру, как с подельниками собирал устройство».

Подытожив это  сообщение, глава государства  жестко заявил: «Это совпало полностью. Я абсолютно убежден, что это так. Я, наверное, не идиот, если беру на себя ответственность, заявляя, что преступление раскрыто».



Читать также по этой теме:

Предыдущая<<
Барак Обама отказался воевать в Ливии
>> Следующая
Сверхсекретные данные об атомном подводном флоте Великобритании и Америки попали в Интернет


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.422 сек..