Жена американского политика сядет на 18 лет за совращение ребенка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруга главы аризонского графства Марикопа 49-летня Сюзан Брок осуждена  на 13 лет лишения  свободы за  совращение несовершеннолетнего  подростка, когда ему  было только 13 лет. Приглядела  для  себя  мальчика Сюзан еще тогда, когда  его жертве было только  10 лет. С тех пор она постоянно задаривала  его подарками, например, игровую приставку Xbox, а  по исполнению мальчику 13 лет   вступила с ним в интимную близость.

Затем интимные отношения  с несовершеннолетним мальчиком стали регулярными. Более того, в половую  связь  вступала с  мальчиком и 18-летняя дочь Сюзан Брок. Мать была в  курсе  таких отношений  своей дочери  Рейчел со своим малолетним  любовником. Она снабжала их презервативами, не прекращая   встречаться  с мальчиком.

Эти отношения длились  четыре года,  до тех пор, пока подруга    несколько повзрослевшей жертвы  сексуального насилия не рассказала об этом родителям подростка. Дальше дело было за  полицией. В итоге женщина оказалась на скамье подсудимых. Муж  Сюзан, узнав, что  его жена завела  себе несовершеннолетнюю секс-игрушку,  сразу же развелся  с извращенкой.

Подсудимая раскаялась  в зале  суда,  теперь ей придется отбывать срок – 18 лет колонии, да еще выплатить  миллион долларов за моральный  ущерб, нанесенный его жертве.



Предыдущая<<
Геи погубили Римскую империю
>> Следующая
Услуги проститутки обошлись Дэвиду Бекхэму в $272 000


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.355 сек..