Георгий Мартиросян стал дедушкой и похоронил первую жену

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Неделю назад  Георгий Мартиросян и Татьяна Васильева стали  счастливыми дедушкой и бабушкой, потому что их  дочь Лиза родила сына, говорят, он очень похож на  своего деда. Но это  счастье  было омрачено трагедией. Первая жена Мартиросяна  умерла за несколько дней до рождения  внука. Людмила Аристова родила  Мартиросяну  сына Дмитрия, но об этом браке  актер  рассказывал  мало и неохотно, хотя  всегда   поддерживал   материально  свою первую  семью.

Людмила Аристова  и Георгий Мартиросян познакомились в Ростовском училище искусств,  после  чего очень быстро поженились. Сын  Дмитрий  родился, когда  его отец по окончанию училища  проходил  службу   в армии, и при каждом   удобном  случае  брал  увольнительную, чтобы  увидеть свою  семью. Затем Георгий Мартиросян перебрался в Москву, где  стал  получать  роли, он был  востребованным  актером.

Но тогда же он познакомился с  Татьяной Васильевой, и вскоре развелся  с первой женой, женившись на новой любимой. Арисова от горя  запила, потеряла   роли, предложения,  ей предложили  работать помощницей режиссера. Это предложение она  посчитала  за унижение и покинула театр. Затем она  заболела неизлечимой болезнью,  и вот ее не стало. Георгий Мартиросян на похороны  своей первой жены из-за плохого самочувствия не поехал. В последний  путь  проводил Людмилу Аристову ее  42-летний  сын Дмитрий,  пишет eg.ru.

Предыдущая<<
Душещипательная история жизни Лолиты на НТВ в передаче «Лолита. Тайны истерзанной души»
>> Следующая
Константину Хабенскому предоставили работу в пермской школе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.437 сек..