Появились новые подробности скандального ДТП, в котором погиб депутат-регионал на Lamborghini

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Депутат-регионал, разбившийся в ночь на воскресенье, 17 апреля, в ДТП, очевидно, стал жертвой каких-то форс-мажорных обстоятельств. Так считает первый заместитель лидера фракции Партии Регионов Михаил Чечетов.

По словам Чечетова, погибший Николай Лисин был водителем-асом, о его профессионализме даже говорили: «Рожден в автомобиле». Скорее всего, предполагает политик, авария произошла по чистой случайности: на дорогу могло выбежать какое-нибудь животное, например, заяц или собака, а Лисин, спасая живое существо, свернул в сторону, где и врезался в столб. «Гибель Лисина – это большая потеря для партии, - добавил Михаил Чечетов, - он был жизнелюбивым, добрым и открытым человеком. Но Бог забирает лучших».

Работники заправки, цены которой были указаны на рекламной конструкции, в которую врезался депутат, рассказывают, что ДТП произошло в 1.50 ночи. Николай Лисин ехал на своей Lamborghini gallardo со Столичного шоссе на весьма приличной скорости - около 200 км/ч. Очевидцы заметили, что машина несется прямо на заправку, где она и снесла два столба уличного освещения, один из которых ударом отбросило метров на 50, а второй застрял в машине, проткнув корпус между передним и задним сидениями. Сотрудник АЗС добавил, что человек за рулем пытался что-то сказать перед смертью, но не сумел, а запаха алкоголя от него не было. Вскоре приехали службы милиции и «скорой», и работники заправки узнали, что погибший – это народный депутат Николай Лисин.

Похороны погибшего депутата пройдут на Байковом кладбище во вторник, 19 апреля. У 47-летнего Николая Лисина остались супруга и четверо детей.

Предыдущая<<
Франция закрыла железнодорожную границу с Италией
>> Следующая
Десять вещей, которые будут запрещены Кейт Миддлтон после свадьбы с принцем


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.38 сек..