Екатерина и Александр Стриженовы выдают замуж старшую дочь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одна из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса – Екатерина и Александр Стриженовы скоро станут тещей и тестем. Совсем недавно старшая дочь Настя сообщила родителям о своем намерении выйти замуж.

Чета Стриженовых вместе уже более 25 лет. О своей семье Екатерина и Александр расказали в интервью журналу Hello! Вот тут-то и всплыла интересная новость: говоря о том, что Насте на днях исполнилось 23 года, Екатерина запнулась, но все-таки решилась раскрыть семейную тайну. У Насти есть жених, и совершенно официальное предложение он ей уже сделал. Правда, имя его Стриженовы не называют, поскольку дата свадьбы еще не назначена – Настя хочет закончить обучение.

Екатерина со смехом рассказывает, что бойфренду дочери пришлось очень постараться, чтобы доказать родителям девушки, что он ее достоин. Стриженовы – вполне демократичные родители, они стараются не вмешиваться в личную жизнь дочери и не ревновать Настю к ее избраннику. «Родительская ревность окупается с лихвой, когда видишь, как счастлив твой ребенок, - говорит глава семьи. – Все мои опасения ушли, когда я увидел, как светятся глаза дочери, когда понял, что она любит и любима».

По словам его супруги, Александр настолько идеальный отец, так заботится о дочерях, даже о взрослой Насте, не говоря уже о младшей Александре, что девочкам непросто, наверное, выбрать спутника жизни, который не уступал бы ему в мужских качествах. «Саша делал все, чтобы у Насти было ощущение свободы, ограждая при этом от всех проблем», - говорит Екатерина. А супруг добавляет, что делал это не потому, что не доверял дочери, а потому, что Москва далеко не безопасный город. И ему спокойнее знать, что в клубе у его знакомых к девочке никто не пристанет и ей не нальют что попало.








Предыдущая<<
Жюри «Танцев со звездами-6» во главе с Киркоровым раскритиковали Ксению Бородину и Александра Головина
>> Следующая
Анастасия Волочкова обрела суперсостоятельного поклонника


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.585 сек..