У разведенной певицы МакSим появился новый возлюбленный

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная российская певица МакSим, которая недавно официально оформила развод со своим теперь уже экс-супругом Алексеем, не унывает и продолжает работать. Недавно был снят новый клип МакSим на песню «Как летать?», режиссером которого выступил Павел Худяков, оператором был Максим Осадчий.

В клипе певица сыграла очень известную личность, которую преследуют надоедливые папарацци, а актер Евгений Жуков исполнил роль возлюбленного МакSим. На видео есть и Виктория Боня, которой дали яркую роль в эпизоде. По словам певицы, история взаимоотношений с бойфрендом, представленная в клипе, полностью вымышленная и ничего общего с ее личной жизнью в ней нет: «В клипе есть моменты, с которыми я сталкивалась в жизни, но это не автобиографическая видеозапись. Думаю, что результат будет очень интересным», - поделилась МакSим.

Напомним, в марте 2011 года МакSим официально развелась с отцом своей дочери Александры, музыкантом и звукорежиссером Алексеем. В окружении пары сначала поговаривали, что причиной развода стали капризы и скандалы, которые устраивала «зазвездившаяся» певица, теперь же называется более мягкая причина – не сошлись характерами. Сейчас 27-летняя МакSим живет в загородном доме отдельно от бывшего мужа и возвращаться к нему не собирается, полностью посвятив себя любимой дочери: читает ей книжки, показывает картинки и старается как можно дольше ограждать Сашу от жестокого внешнего мира.


Предыдущая<<
Лену Ленину застукали с бриллиантами на унитазе
>> Следующая
Алла Пугачева раздумывает над возможностью родить ребенка от Максима Галкина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.561 сек..