Оксана Акиньшина променяла Алексея Воробьева на известного режиссера

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российская актриса Оксана Акиньшина во вторник, 19 апреля, отпраздновала свое 24-летие. Возлюбленный актрисы, участник «Евровидения-2011», Алексей Воробьев не смог в этот день быть рядом со своей девушкой, так как гастролировал с промотуром по столицам Европы.

Акиньшина по этому поводу не слишком расстроилась и отметила день рождения в исключительно мужской компании. Празднование прошло в столичном итальянском ресторане: кроме самой Оксаны, там присутствовали трое молодых людей, с которыми актриса беззастенчиво целовалась и обнималась. Но, по словам официантов кафе, действительно обрадовалась Акиньшина появлению режиссера Петра Буслова. По слухам, актриса стала особенно близка с режиссером во время работы над фильмом «Высоцкий. Спасибо, что живой», в котором она сыграла одну из ключевых ролей.

Ресторан Оксана покинула в сопровождении Буслова. Комментировать происходящее девушка отказалась, посчитав, что не обязана отчитываться о том, с кем и где она празднует день рождения.

Талантливая актриса, несмотря на свои 24 года, уже успела составить немаленький список знаменитых поклонников и бойфрендов. Началось все с романа с актером Алексеем Чадовым, затем последовал гражданский брак с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, а в 2008 году Акиньшина вступила в законный брак с генеральным директором крупной фирмы Дмитрием Литвиновым, которому родила сына. Сейчас в воспитании мальчика по имени Филипп принимает активное участие Алексей Воробьев, который «числится» официальным бойфрендом Оксаны.

Предыдущая<<
Николай Басков сообщил, что у его сына есть новый отец
>> Следующая
Елена Воробей пришла на премьеру спектакля с женихом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..