В Амурской области под колесами поезда погибли две девочки-подростка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Серышевском районе Амурской области две девочки-подростка погибли под колесами поезда поздним вечером в субботу, 23 апреля.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, трагедия произошла около 22.40 на перегоне между двумя населенными пунктами – Бочкаревка и Томское. Группа подростков возвращалась домой в Томское с дискотеки в Бочкаревке по железнодорожным путям. Когда ребята увидели приближающийся поезд, пятеро успели сойти с путей на обочину, а две школьницы 13 и 15 лет по неизвестной причине побежали навстречу локомотиву по шпалам.

Машинист поезда не успел применить экстренное торможение, так как в темноте слишком поздно заметил подростков на железнодорожном полотне. В результате девочки погибли.

Местные правоохранительные органы расследуют обстоятельства происшествия. Пятеро подростков, ставших свидетелями трагедии, опрошены, они находятся в шоковом состоянии. Имело ли место алкогольное опьянение, не сообщается.

Аналогичный случай имел место три дня назад в Одессе. Трое младших школьников, прогуливавшие школу, отправились к железной дороге – бросать камни в проходящие поезда. Двое из них отвлеклись и не заметили приближающийся поезд. Как сообщает пресс-служба линейного отдела станции «Одесса-главная», мальчики семи и девяти лет погибли от удара локомотива мгновенно.

Предыдущая<<
В Москве в результате драки москвича с дагестанцами 2 человека госпитализированы
>> Следующая
В культурном центре МВД произошло ЧП: с четвертого этажа выбросился мужчина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.462 сек..