«Дом-2» взорвал наркоман, дважды судимый, из Сибири

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Человек, который  взорвал   усадьбу,  где проводятся съемки  реалити-шоу «Дом-2»  задержан, его  личность установлена. Им оказался 39-летний Сергей Ляпин – житель  из  сибирского города Новокузнецк. Этой зимой он стремился попасть на проект,  но охрана  его даже не пропустила на  съемочную площадку. Тогда  мужчина  написал заявление в милицию, указав, что охрана телепроекта  его избила. С тех пор  он затаил огромную обиду,  поэтому  теперь он попытался отомстить телевизионщикам.

Полиция  установила, что Сергей Ляпин  дважды  получал  срок  за распространение наркотиков и воровство, но всегда отделывался  условным сроком.  На этот  раз он подкинул два взрывных устройства в «Дом-2», одно из которых было приведено в действие  прямо  в руках  охранника, которому оторвало  кисти рук, как  сообщалось  ранее. Однако  медики опровергли эту  информацию, заявив, что руки охранника остались  целыми.

Второе  взрывное  устройство было  еще мощнее, он  было   обезврежено  саперами. Заряда   второй бомбы  хватило бы  на то, чтобы  полностью разнести  всю  съемочную  площадку. Кстати, родственники  Ляпина ничего не знали  о том,  что он питает  такую непреодолимую страсть  к этому телепроекту. Когда он   уезжал из Новокузнецка в Москву то  сообщил о том, что  уезжает для того, чтобы лечиться от наркозависимости.


Предыдущая<<
Новые подробности о взрыве в «Доме-2»: вторая бомба была куда опаснее первой
>> Следующая
Красавица Кира Найтли погуляла на свадьбе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.469 сек..