Сын покойного Михаила Козакова опровергает данные об отсутствии денег на похороны отца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Завтра,  возможно, родственникам  покойного  Михаила   Козакова   удастся  переправить  в Россию  его тело из  Израиля, где он  скончался   накануне  праздников и  выходных дней. В этой  связи  возникла  задержка  с оформлением  всех необходимых документов, для отправки  тела  артиста на родину. Михаил Козаков завещал  похоронить его   в Москве на  Введенском  кладбище.

Всей организацией   переправки из Израиля в Россию   гроба   с телом Козакова и   всеми вопросами,  связанными  с  погребением  усопшего, занимается  старший  сын артиста  Кирилл. 

Он завил, что  в «желтой прессе» присутствует  много неправды,  связанной  с проблемами переправки  Козакова: «Очень много лжи в  «желтой прессе» по поводу перевоза тела отца.  На самом деле я не ищу никаких денег, и нам очень помогает российское посольство. Вчера, например, мы встречались с послом, он обещал сделать все, что в его силах. Израильские учреждения начинают работать только во вторник, и тогда мы начнем оформление всех документов...».

Сотрудник консульского отдела российского посольства в Тель-Авиве подтверждает, что никаких проблем не существует в этом вопросе,  как пишет  пресса: «Мы находимся в постоянном контакте с родственниками Михаила Козакова, в частности, с его сыном Кириллом.  В эти дни здесь, в Израиле, из-за праздников практически все учреждения закрыты, кроме нашего посольства, поэтому в ближайшее время мы готовы оформить все надлежащие документы, чтобы похоронить Михаила Михайловича», пишет «Московский  комсомолец».

Предыдущая<<
Пластические хирурги поглумились над лицом Киры Прошутинской
>> Следующая
В семье Виктора Логинова ожидается пополнение: актер станет отцом в пятый раз


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..