Брак Юлии Началовой и Евгения Алдонина трещит по всем швам

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Воронежский музыкант и композитор Виктор Началов заметил необыкновенные музыкальные способности своей дочери Юли еще в двухлетнем возрасте. Он стал заниматься с ней вокалом и девочка уже в пять лет начала выступать на профессиональной сцене. Затем семья переехала в Москву, а 10-летняя Юля победила на телевизионном конкурсе «Утренняя звезда». С тех пор музыка и пение стали главным делом Юлии Началовой, два года назад отправившейся покорять американский музыкальный олимп. Даже на своей странице в «Фэйсбуке» в строке «место жительства» она написала «Лос-Анджелес».


Почетным гостем на свадьбе Юлии и Евгения в 2006 году был знаменитый
 российский футболист Валерий Газзаев.

А что же семья – ведь шесть лет назад Юлия вышла замуж за известного российского футболиста Евгения Алдонина. Как рассказал журналистам «Экспресс-газеты» отец певицы Виктор Началов, 30-летней певице пришлось, как и многим эстрадным исполнителям, выбирать между семьей и карьерой. Дочерью Юли и Евгения  четырехлетней Верочкой в основном приходится заниматься бабушке с дедушкой. Поскольку певица живет в Америке на съемной квартире, с дочерью она видится урывками. Недавно, например, бабушка привозила Верочку в Лос-Анджелес на два месяца.

Но какой мужчина выдержит без жены два года? Вряд ли Алдонин согласен ждать ее возвращения. Да и американские фоторепортеры постоянно подливают масло в огонь, публикуя снимки Началовой, то целующейся с другим спортсменом, то доверительно держащейся за руки со своим директором… Впрочем, в российских СМИ тоже появились сообщения, что Алдонин утешился в объятиях другой певицы – Светланы Горшковой.


Со своим директором Андреем ТРОФИМОВЫМ Юля держится за ручку...


Евгений Алдонин и Светлана Горшкова.

На прямой вопрос журналистов «ЭГ» о семейном положении дочери Виктор Началов только вздохнул: «Одно могу сказать: официального развода еще не было…»


Предыдущая<<
Леди Гага показала, как она наносила свою татуировку «единорог»
>> Следующая
Дима Билан отдал свою любимую замуж за немца


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..