Новая подружка Хью Гранта, кажется, готова подарить ему первенца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Всемирно известный британский актер Хью Грант, несмотря на громкие романы, остается закоренелым холостяком. Поэтому когда на праздновании своего 50-летия в сентябре прошлого года он заявил о том, что подумывает о семье и детях, таблоиды тут же начали особенно пристально следить за ним.

И вот, на радость папарацци, в январе нынешнего года актер был замечен в компании новой девушки – 31-летней китаянки Тинглан Хонг. На протяжении четырех месяцев, утверждает The Daily Mail, их фотографировали вместе в разных клубах, а Тинглан отдельно – входящей в холостяцкую квартиру Гранта.

На прошлой неделе актер привез девушку на своем «Феррари» к себе, а спустя час они отправились в соседнее кафе, где и провели весь вечер. При этом молодые люди что-то очень увлеченно обсуждали, но Тинглан не прикоснулась к бокалу со спиртным. Больше того: фотографы разглядели у девушки намечающийся животик! Неужто Грант решил остепениться и все-таки завести детей?



Самые продолжительные отношения связывали британского красавчика-актера с моделью и актрисой Элизабет Херли – они познакомились в 1988 году на съемках фильма «Грести по ветру» и даже поженились спустя 12 лет, но через год расстались. После этого Грант целых три года встречался с дочерью миллиардера Джемимой Хант. А во время поездки в Китай актер откровенно признался журналистам, что очарован местными женщинами: «За 24 часа, которые я провел здесь, я уже успел четырежды влюбиться!»


Предыдущая<<
Иван Охлобыстин отправляет украинских твиттерян к Януковичу добиться запрета НТВ
>> Следующая
Алена Водонаева развлекалась в номере отеля, позируя без одежды


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.446 сек..