Завидный жених России Дмитрий Нагиев теперь официально свободен от брачных уз

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Дмитрий Нагиев длительное время  несет за собой звание «ловеласа» и самого завидного жениха России. Но, на поверку, оказалось, что он давно был  женат и тщательно скрывал свой брак от прессы и поклонниц. Брак его дал трещину, и недавно артист развелся со своей супругой Алисой Шер.

Дмитрий Нагиев удивляется  всему, что было написано о нем в прессе: «Самое интересное, что я вообще не говорил о том, что я развелся или не женат. Это сделали непутевые журналисты, которые нас развели. Никто даже не проверил информацию: а развелись ли мы? Я как мужчина не буду кричать на каждом углу, что происходит в моей судьбе. Как говорится, не ваше дело».

В 2004 году вышла в свет  книга бывшей радиоведущей Алисы Шер, которая принесла ей немалую сумму: «Я была женой Дмитрия Нагиева»,  где она рассказала читателям о 18-летнем браке с Нагиевым: «Мы были вместе восемнадцать лет, но я до сих пор его не знаю. Этот человек навсегда останется для меня загадкой. Богом и дьяволом в одном лице. Иногда мне кажется, что, встретив его, я вытянула самый несчастливый билет в своей жизни. А иногда — наоборот: больше, чем повезло мне, не повезло никому».

Решение развестись было принято супругами вместе. Развод прошел спокойно, без излишних эмоций. Их общий сын Кирилл уже вырос.



Предыдущая<<
В Мельбурне сэр Иэн Маккеллен подзаработал в роли нищего
>> Следующая
Певец Александр Серов проходит срочное лечение в военном госпитале


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..