Режим Саакашвили совершил провокацию в отношении россиянки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Москва заявляет  об  очередной  провокации со стороны Грузии,  когда в аэропорту была  избита россиянка Марина Бицадзе-Родионова.  Она  подверглась  нападению при въезде в Грузию во время прохождения таможенного контроля 19 апреля. Сразу же  после досмотра  ее  багажа  у нее потребовали  личные кредитные карточки. Женщина отказалась их предоставлять, тогда  ей  скрутили руки и изъяли кредитную карту. После  чего с  кредитки сняли  копию, а женщину отпустили.

Заместитель официального представителя  МИД РФ Алексей Сазонов заявил: «Это еще один случай грубого попрания режимом Саакашвили общепринятых прав человека и международных гуманитарных норм, а также нарушения соответствующих обязательств Грузии».

Также  Сазонов  добавил, что женщину  продержали  четыре  часа, нанесли  ей травмы различной степени тяжести. Он отметил, что пострадавшая   является  близкой родственницей  бывшего спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе: «Возможно, этим и объясняется предвзятое отношение к Бицадзе-Родионовой. Не намерены оставлять такие эпизоды без внимания, грузинской стороне при посредничестве швейцарских дипломатов был выражен протест», - добавил Сазонов.

В довершении  всего представитель  МИД России  заявил: «Буквально каждый россиянин, приезжающий в Грузию по частным делам или для посещения родственников, является потенциальным объектом провокаций грузинских спецслужб и реально рискует оказаться за решеткой.  Россиянам подбрасывают оружие, наркотики, фальшивые деньги, фабрикуются уголовные дела, после чего людей бросают в тюрьму».

Предыдущая<<
Юлия Тимошенко игнорирует и срывает следственные действия Генпрокуратуры Украины
>> Следующая
Михаил Ефремов и Дмитрий Быков не нашли время для встречи с Владимиром Путиным


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..