«Пусть говорят»: Филипп Киркоров готов был признать своей дочь Маши Шатлановой

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 2

Вчера   состоялся эфир передачи  Андрея  Малахова «Пусть говорят»,  посвященной  44-ому Дню рождения Филиппа Киркорова.   Этот  выпуск  был назван  «Все могут короли».  И для  поп-короля  было  подготовлено немало сюрпризов, от которых  Филипп Киркоров  был   в некотором  недоумении и в  восторге. Самым незабываемым  сюрпризом для Филиппа Киркорова оказалось  появление в студии его прошлой гражданской жены Марии Шатлановой, которая работала  вместе  с ним бэк-вокалисткой,  в его молодые годы,  со своей дочерью.

Десятилетняя дочь Шатлановой при встрече с Киркоровым заплакала. Малахов  спросил ее: «Котенок, почему ты  плачешь,  скажи  мне?». Девочка,  смущенно улыбаясь, ответила: «От  счастья». Малахов  продолжил: «Ты впервые  увидела Филиппа?». Ребенок только  закивал головой, а на глазах  были  слезы.

Филипп сразу же  сказал, не отводя глаз от дочери Шатлановой: «Я  вот…Эта вина моя… Вот в этой  суете  я знал, что у Машеньки родилась девочка… Я знал, что у не все.. Но я…».  Его прервал  Андрей Малахов:  «Если бы ребенок  был  чужим, она  не плакала бы так, увидев тебя!». Филипп  удивленно ответил: «Вы хотите, чтобы  я признал отцовство? Я сегодня готов  признать  все, что угодно. После  психиатрической клиники, Андрей,   со мной  можно делать  все, что хочешь».

В этот разговор  сразу же  вмешалась Мария Шатланова, которая начал просто  поздравлять  Киркорова,  уводя от  темы отцовство. Теперь Киркоров   вынужден  будет  пересмотреть  сое  прошлое.



Предыдущая<<
Премьера клипа Филиппа Киркорова «Снег» состоялась без провокаций
>> Следующая
Анастасия Волочкова обвиняет Ксению Собчак в проституции


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2012-05-31 00:15:27





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..