Авиаудар НАТО унес жизни сына и трех внуков Мауаммара Каддафи

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ливийские власти заявили, утверждают, что при авиаударе сил НАТО по  Триполи и, в частности, по резиденции ливийского лидера Муаммара Каддафи  погиб его 29-летний сын Саиф аль-Араб и трое внуков. В этот  момент сам ливийский лидер  находился на вилле, которая была основным объектом  авиаудара, но в ней никто не пострадал.

Иностранные журналисты подтвердили, что дам проживания Саифа аль-Араба был основательно разрушен. Есть данные, что среди  развалин  дома осталась неразорвавшаяся бомба.

Саиф аль-Араб был младшим  среди  всех сыновей Каддафи, он привлекал  к  себе  меньше  всего внимания по сравнению с  его старшим братом  Саифом аль-Исламом.  Погибший сын недавно вернулся  на родину после прохождения  учебы в Германии.

Представитель ливийского правительства Муса Ибрагим  сообщил, что  авиаудар был  полной  мощности: «Результатом нападения стала жертвенная гибель нашего брата Саифа аль-Араба Каддафи, 29 лет, и трех внуков лидера. Лидер со своей женой находились в здании с друзьями и родными, лидер находится в добром здравии, он не пострадал. Это была прямая попытка убить лидера нашей страны».

НАТО не опровергает  нанесение авиаудара по объекту ливийского лидера в Триполи в субботу вечером,  однако   утверждает, что  их   целью  был  военный пункт управления и контроля в Баб аль-Азизия.



Предыдущая<<
Американский миллиардер уверен, что Кейт Миддлтон постигнет участь Леди Ди
>> Следующая
Хосни Мубарака могут казнить


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.474 сек..