У Мэрайи Кэри и Ника Кэннона родились двойняшки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

30 апреля известная американская певица Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон отметили третью годовщину своего бракосочетания еще одним событием: сразу после полудня в одной из частных клиник Лос-Анджелеса Мэрайя родила двойню – мальчика и девочку. О этому поводу счастливый отец тут же заявил в «Твиттере», что такого потрясающего подарка, какой сделала ему Мэрайи, он не получал еще никогда в жизни.

Как сообщает пресс-атташе певицы Синди Бергер, новорожденные родились на свет путем кесарева сечения – сначала девочка весом 2,350 килограмма и ростом 45 сантиметров, потом мальчик весом 2,438 килограмма и ростом 48 сантиметров. И мама, и малыши чувствуют себя вполне хорошо. На радостях новоиспеченные родители включили в палате песню Мэрайи «We Belong Together» и пели все вместе.

Когда начались схватки, Кэннон привез супругу в клинику на своем автомобиле Rolls-Royce Phantom. Мэрайя была совершенно спокойна, потому что однажды у нее уже были ложные схватки – и все обошлось, а срок родов врачи назначили только на 14 мая. Зато ее супруг так нервничал, что перепутал отделения клиники, и медсестре пришлось отвести его в нужную палату.

Имена малышам счастливые родители еще не придумали, но уже заявили, что продолжат жить на два дома – в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, а детей больше заводить не планируют. Для близнецов в доме Мэрайи и Ника уже приготовлена роскошная детская комната, декорированием которой занимался известный дизайнер марио Буатта.




Предыдущая<<
Юлия Проскурякова объяснила, почему не хочет брать фамилию мужа – Игоря Николаева
>> Следующая
Чета Бекхэмов оконфузилась на королевской свадьбе дважды


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..