Жена «Рыжего Иванушки» наставила рога супругу с хоккеистом-форвардом Александром Овечкиным (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Очередная звезда шоу-бизнеса, самый  веселый  из «Иванушек»  Андрей Григорьев-Апполонов пострадал от неверности своей супруги, которая завела бурный роман с   хорошим другом певца и известным хоккеистом  Александром Овечкиным.

Журналисты заметили, как в гордом одиночестве жена «Иванушки» прибыла  к лучшему хоккеисту мира Александру Овечкину в Кельн на чемпионат мира. Маша зажигала с Овечкиным в Европе, в то время, как «Рыжий» присутствовал на благотворительном  концерте Гоши Куценко в московском клубе «Б2».

Андрей Григорьев-Апполонов сообщил, что «Машка полетела с троюродной сестрой, с родственницей, так что там все нормально. С Сашей-то мы давно дружим».



Но как бы все не уверяли, что Машу и Александра связывают многие года дружбы,  близкая подруга жены «Иванушки"» сказала:  «Они (Маша и 24-летний форвард)  вместе прошли огонь и воду, но каменной дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Я часто замечала, что бывают у них полутона».



Пока все рассуждали о том, что «ничего не может быть», фигуристая жена Григорьева-Апполонова, спокойно провела ночь с хоккеистом Александром Овечкиным. После чего парочка отправилась на день рождения DJ Smash, где  расслаблялись на полную катушку. Они были уверены в том, что  ни у одного из присутствующих не хватит духу сообщить все Григорьеву-Апполонову.



Затем разгоряченные друзья отправились в другой клуб, где уже зажигали музыканты Limp Bizkit, которые удивились, увидев звезду мирового хоккея, не выпускающего  из рук бокал с виски.





Предыдущая<<
Ксения Собчак возглавила рейтинг самых завидных невест России (ФОТО)
>> Следующая
Сальма Хайек шокировала всех своими экстравагантными сапогами (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.825 сек..