В интернациональной драке на границе Северной Осетии и Ставропольского края пострадали пять человек, один погиб

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Моздокском районе Северной Осетии в субботу, 30 апреля, в массовой драке шесть человек получили огнестрельные ранения, один из пострадавших скончался. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в драке, которая произошла около полуночи возле памятника Георгию Победоносцу на территории Моздокского района, недалеко от границы со Ставропольским краем.

Как стало известно, между двумя мужчинами, жителями Моздокского района, около семи вечера возник дорожный конфликт. Выясняя отношения, один из них воспользовался травматическим оружием и прострелил другому ногу. Несмотря на то, что пострадавший был госпитализирован, драчуны договорились «разобраться»  вечером на окраине Моздока. В условленное место к назначенному времени собрались несколько десятков человек с обеих сторон, причем среди них были представители разных национальностей, жители нескольких населенных пунктов из соседних районов – Моздокского, относящегося к Северной Осетии, и Курского района Ставропольской области.

В результате драки шесть человек с огнестрельными ранениями были доставлены в районную больницу, один из них – 42-летний житель села Русское (Ставропольский край) Владимир Шекемов скончался в машине «скорой помощи».

Ведется расследование обстоятельств происшествия.



Святой Георгий (Уастырджи) считается покровителем Осетии, покровителем мужчин, врагом воров, мошенников, убийц, клятвопреступников и покровителем честных и добрых людей. Имя Уастырджи упоминается в гимне Северной Осетии-Алании.


Предыдущая<<
В Приморском крае три девочки-подростка отравились угарным газом
>> Следующая
При пожаре в китайской гостинице 10 человек отравились ядовитым дымом, еще 35 госпитализированы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..