Роман принца Гарри и Филиппы Миддлтон невозможен

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Британцы   обсуждают  возможность нового романа   между принцем Гарри и  сестрой с Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма. Желание сыграть   еще одну   королевскую  свадьбы  у  подданных  королевской семьи настолько  велико, что они даже не учитывают то, что и  у Филиппы Миддлтон, и  у принца Гарри  есть свои  возлюбленные.  А то, что  Гарри  сделал  комплимент  Пиппе и флиртовал с ней, это еще не значит, что между ними могут  возникнуть какие-либо отношения.

Британское издание Daily Mail  разочаровало британцев своим  сообщением, что роман их просто невозможен. На королевской  свадьбе присутствовала подруга  принца Гарри  - Челси Дэви. Их отношения невозможно назвать ровными, они то сходятся, то расходятся. Но точно известно одно, Челси не собирается стать  второй Кейт, потому что не хочет проходить все те испытания, которые пришлось перенести  супруге  принца Уильяма. Об это  стороне  мало что  известно британцам. Поэтому Дэви занимается собственной  карьерой в британской столице.

Филиппа  встречается  с экс-игроком в крикет,  который  сейчас стал банкиром Алексом Лаундером.  Этот  мужчина также присутствовал на свадьбе и был  абсолютно спокоен за  свою  возлюбленною, находясь  в полной  уверенности, что ее  не может  увести принц Гарри. Пиппе такие  мужчины, как Гарри не нравятся, говорят  их знакомые. Вот только  журналисты   все равно рассказывают о том, как принц Гарри провожал Пиппу  в отель,  а это  что-то  да значит.

Предыдущая<<
Запрет к показу развратного клипа Елены Берковой привел к вывиху ее челюсти
>> Следующая
Элтон Джон боится, что королевским молодоженам не дадут спокойно жить


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.354 сек..