Прославленная гимнастка Светлана Хоркина нашла свое счастье с генералом спецслужб

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитая гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, ныне – депутат Государственной думы Светлана Хоркина оказалась в центре внимания на праздновании 20-летия Российской ассоциации каскадеров. На мероприятии 32-летняя спортсменка появилась под руку с седовласым интересным мужчиной, к которому окружающие обращались не по имени, а «товарищ генерал», пишет eg.ru.

Как рассказал главный российский каскадер, президент ассоциации Александр Иншаков, спутник Светланы – Олег Кочнов, генерал спецслужб. В кулуарах удалось выяснить, что пара месяц назад зарегистрировала отношения. По словам близких знакомых спортсменки, наконец-то она нашла свое счастье: Кочнов – «настоящий мужчик», обладатель самых лучших мужских качеств. Именно о таком Светлана и мечтала.



Без ума от генерала и шестилетний сын Хоркиной Святослав. Мальчик сразу подружился с избранником мамы и даже попросил родителей поскорее родить ему брата или сестру. Имя настоящего отца мальчика прославленная спортсменка скрывает, но еще до рождения сына в автобиографической книге «Кульбиты на шпильках» та подробно описала отца будущего ребенка, что у журналистов отпали всякие сомнения. Незадолго до этого eg.ru опубликовала результаты своего частного расследования и пришла к выводу, что отец мальчика – бизнесмен и политик Кирилл Шубский, муж актрисы Веры Глаголевой. Актриса даже подала на издание в суд – но не за клевету,  а за вмешательство в частную жизнь…





Предыдущая<<
На японской АЭС «Цуруга» произошла утечка радиации
>> Следующая
Преемником Усамы бин Ладена станет его ближайший соратник – террорист из Египта


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.405 сек..