Музыкант «М-16» подробно рассказал о гибели Марины Малафеевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Участник музыкального коллектива «М-16» Дмитрий Рыбаков стал последним человеком, который видел живой супругу вратаря «Зенита» Марину Малафееву, погибшую в ДТП в ночь на 17 марта.

Недавно 24-летний музыкант дал первое интервью, в котором рассказал об этой страшной аварии. В тот вечер девушка везла перебравшего Рыбакова домой после празднования дня рождения солиста «М-16» Игоря Хазраткулова. Дмитрий рассказывает, что последнее его воспоминание – это резкий рывок вперед и вверх, ощущение мгновенного полета, жуткий грохот… и все, и темнота. Что случилось с Малафеевой, парень не помнит, потому что он потерял сознание, сильно ударившись головой о лобовое стекло. После этого Дмитрий впал в кому, и теперь рад даже тому, что вообще вспомнил, кто он такой, поскольку травма была сильнейшая, и вспомнить теперь почти ничего не удается.

Марину музыкант запомнил в тот вечер особенно красивой – девушка тщательно подготовилась, идя на вечеринку к другу. Такой же красавицей – с безупречным макияжем и идеальной прической – запомнили Малафееву и ее коллеги по продюсерскому центру «Малафеева Продакшн». Тогда сотрудники, получив зарплату, веселились и шутили, говорили тосты, и никто не подозревал, какая трагедия вскоре произойдет. Последние слова Марины «Ребята, нужно всегда двигаться только вперед» навсегда врезались в память музыканта.

Теперь солисты группы понимают, что нужно двигаться дальше и быть успешными ради нее, но «М-16» для них – это, прежде всего, Марина, и необычайно сложно продолжать работу без нее. «Как если бы Малафеев ушел из «Зенита», а на его место поставили бы другого вратаря с надписью на футболке «Малафеев 16», - без всякой иронии рассказывает Рыбаков, который до сих пор не может прийти в себя после случившегося, пишет «Тренд».

Предыдущая<<
Хулиганка Кэти Перри явилась на мероприятие в платье с голой женщиной
>> Следующая
У экс-резидента Comedy Club Вадима Галыгина родился сын


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.566 сек..