Неравный союз Ксении Раппопорт и Юрия Колокольникова укрепился с рождением дочери

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российская актриса Ксения Раппопорт во второй раз стала мамой. О том, что в конце января 36-летняя Ксения родила девочку, названную Сонечкой, было известно только самым близким – актриса старается не афишировать события своей жизни и мало общается с прессой. Так, например, долгое время было тайной то, кто же настоящий отец ее старшей 17-летней дочери Дарьи.

Корреспонденты «Экспресс газеты» разведали некоторые подробности из личной жизни Ксении Раппопорт. Дашеньку актриса родила еще в студенческие годы от человека, далекого от актерской среды, по имени Виктор Тарасов. Но вскоре влюбленные разошлись – был подкосил их крепкие отношения. Для того, чтобы воспитывать дочь, Ксении пришлось уйти из петербургской академии театрального искусства. Но через некоторое время Раппопорт вновь поступила в вуз и успешно его окончила.

Роман Ксении с театральным режиссером Эдуардом Бояковым длился не дольше, чем полгода, - отношения были мимолетными. Но потом актриса познакомилась с красавцем-актером Юрием Колокольниковым, в которого по-настоящему влюбилась. Для нее ничего не имело значения – ни 6-летняя разница в возрасте (Юрий был моложе), ни его экс-супруга, ни дочь от первого брака. С ним Ксения помолодела и почувствовала себя женщиной, он и стал отцом дочки Сонечки. Родители счастливы вместе, но свои радости и заботы хотят делить лишь вдвоем, отказываясь от интервью и редко появляясь на публике.

Предыдущая<<
От своей последней роли Александр Лазарев не отказывался до самой смерти
>> Следующая
Россияне выбрали Филиппа Киркорова и опустили НТВ


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.449 сек..