Александр Рогожкин рассказал правду о смерти своей жены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Режиссер Александр Рогожкин рассказал  правду о  смерти  своей жены, Юлии Румянцевой, о которой сегодня  все СМИ написали, что она  покончила с собой,  выбросившись из 14  этажа дома на окраине Санкт-Петербурга. Создатель  известных   фильмов серии «Особенности национальной…»  рассказал о  том, что произошло на  самом  деле и последних днях и минутах жизни своей супруги.

Юлия Румянцева  раньше работала  на «Ленфильме», но в 2009 году была сокращена.  Она  сама себя  вогнала  в жуткую депрессию, потому что за  13 лет брака она так и не смогла завести детей. Врачи  поставили ей диагноз «бесплодность». А в последние дни Юлия начала  чувствовать  себя не очень хорошо.  Она  бесконечно обращалась к врачам и придумывала  себе   страшные диагнозы, тем самым выматывая и  себя и  своего мужа.

Рогожкин   утверждает, что  его жена не выбрасывалась с 14-го этажа из-за работы, ведь она после   увольнения работала  вместе  с ним. Так что никак не может быть причиной  гибели  ее творческая нереализованность. Теперь  Александр Владимирович прокручивает  в очередной раз  роковой день и понимает в который раз, что ничего сам  изменить не смог бы.

Юлия Румянцева  ушла из квартиры, а перед  уходом просто спросила, какую куртку ей лучше надеть. Рогожкин ответил: «Одевайся по погоде». А еще  через несколько часов  ему  сообщили о  смерти жены, которую  уже похоронили на кладбище рядом  с родными,  пишет Life News.

Предыдущая<<
В Москве провожают в последний путь Александра Лазарева
>> Следующая
Никита Михалков отказался снимать «все время беременную» Викторию Толстоганову


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.44 сек..