Жена режиссера Рогожкина предупреждала его о суициде

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Юлия Румянцева, супруга известного российского режиссера Александра Рогожкина, на днях покончившая с собой, не раз говорила о самоубийстве. Об этом припоминает сам режиссер. Рогожкин признается, что считал эти разговоры о суициде фантазиями и не принимал их всерьез: «Да, она говорила, что мечтает шагнуть вниз с крыши – но она это часто говорила…»

В первый раз Юлия озвучила свои мечты во время отдыха на Кубе. «Хочу на Атлантический океан и не вернуться, говорила она раза три…», - вспоминает теперь убитый горем вдовец, который старался отвлечь ее чем мог, вплоть до того, что рассказывал анекдоты про Вовочку. Теперь трудно сказать, почему 43-летняя женщина все-таки решилась реализовать свой план. По одной версии, она тяжело переживала свою профессиональную невостребованность и вынужденный уход с «Ленфильма», где работала монтажером с юности. Другая версия говорит о затяжной депрессии в связи с неудавшимся материнством и болезнью матери.

Life News рассказывает, что за день до трагедии Юлия уже поднималась на крышу дома на Новосмоленской улице столицы. Она послала отцу сообщение: «Папа, мне очень плохо». Валерий Дмитриевич перезвонил ей, во время разговора Юлия рассказала, что смотрит вниз с 14-го этажа высотки. Отец убедил ее, что этот шаг делать не нужно. По его словам, дочь успокоилась и сказала, что слишком боится боли, чтобы прыгнуть вниз. Увы, она все-таки сделала это на следующий день…


Предыдущая<<
Сандра Буллок стала жертвой пластических хирургов
>> Следующая
Режиссер «Мастера и Маргариты» и «Бандитского Петербурга» Владимир Бортко отмечает 65-летие


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.438 сек..