Рэпер Серега раскрыл главную тайну своей жизни

Комментариев: 1
Рейтинг: 10 | 1

Сергей Пархоменко, более известный широкой публике как рэпер Серега, всегда оставался загадкой и для журналистов, и для поклонников. О его личной жизни было известно очень мало, а сам Сергей не желал ни с кем делиться ее подробностями. Но недавно он раскрыл украинскому телеканалу СТБ главную тайну своей жизни. Она оказалась чрезвычайно интригующей.

Оказывается, что Серегу пытались завербовать западные спецслужбы, которые искали способных молодых людей по всему миру, особенно в бывших странах соцлагеря. Сергей Пархоменко учился в школе на отлично, но не смог поступить в престижный минский вуз из-за обилия "блатных" молодых людей. Тогда он встретил одного немца, который рассказал о том, что у него на родине таких парней, как Сергей, очень ценят. Серега вместе с другом поехал в Германию, но там они оба попали в полицию. Выручил их Бен - тот самый немец, который рассказал о прелестях жизни за рубежом.

Друзья поступили в вуз, методика преподавания в котором скоро вызвало подозрение у Сереги, которые усилились после того, как стало ясно, что Бен может чрезвычайно быстро найти любого человека у себя в стране. Кроме того, Сергей заметил слежку за собой. Проанализировав все эти события, молодой человек понял, что их готовят к подрывной деятельности у себя в стране, и, никому ничего не сказав, уехал домой.

В Белоруссии он обратился в КГБ, где, кстати, знали обо всем, что с ним происходило. Однако во времена развала советской правоохранительной системы никто не хотел что-либо предпринимать. Серегу тогда "отфутболили", и он пошел по другому жизненному пути. Он стал рэпером, хотя первый клип снимал еще в Германии.

И вот в последнее время на Сергея снова стали выходить сотрудники тех самых западных спецслужб, желая, чтобы он вернулся в Германию. Потому он в качестве самозащиты решил предать гласности описанные факты. Теперь если с рэпером что-либо случиться, то все будут знать, кто в этом виноват. Впрочем, надеемся, что с такой популярной личностью ничего плохого не произойдет.

Предыдущая<<
Основатель «Алисы» Святослав Задерий ушел из жизни
>> Следующая
Путин повелся на пение Надежды Бабкиной и пообещал ей финансовую поддержку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2013-12-05 17:03:26

Комментарии
Всего комментариев: 1
гость

))))) какая фи....я  а Серёга не говорил на передачу что он был женат с 2005 г. значет что Сергей Пархоменко -более известный в широкой  публике как гавно лож рэпер серёга )))
18-02-2012/14:50





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.574 сек..