Камерон Диас в свои 38 даст фору молодым, потому что знает секрет стройности

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Фигура голливудской актрисы Камерон Диас – объект восхищенных взглядов мужчин и завистливых вздохов женщин, причем даже молодых. В свои 38 лет она может, не стесняясь, раздеться и на пляже, и перед камерами фотографов.

В детстве актриса мечтала стать зоологом, у нее даже был небольшой зоопарк дома. Но в 16 лет ее пригласили в модельное агентство Elite – и она не пожалела, зарабатывая по несколько тысяч долларов за каждый день съемок. В 22 года снялась в нашумевшем фильме «Маска» с Джимом Керри – и с тех пор кинокарьера привела ее на вершину голливудского Олимпа. Камерон не раз попадала в первую десятку самых желанных женщин мира, в основном благодаря выразительной внешности и безупречной фигуре.

Как рассказывает Камерон журналистам, ее красота – плод неустанных трудов. Посещения спортзала стали для актрисы естественной и необходимой частью жизни, ведь данную от рождения стройную фигуру нужно поддерживать с помощью физических упражнений. А за «хорошую работу» в спортзале можно и наградить себя кусочком торта. Нет, специальной диеты голливудская звезда не придерживается, но не есть жареного, а также отдает предпочтение свежим овощам и фруктам и продуктам, богатым белком.

Уже сейчас, когда до 40-летия еще больше года, Камерон знает: приближается возраст, когда в организме начинает замедляться метаболизм. И актриса постепенно начинает снижать количество потребляемых в день калорий.

При этом она категорически против улучшения внешности с помощью пластических операций. Камерон призналась, что была вынуждена обратиться к хирургам, потому что трижды ломала нос, занимаясь серфингом, а потом разбила многострадальную часть лица об стеклянную дверь в доме.






Предыдущая<<
Квентин Тарантино предложил Уиллу Смиту сыграть раба в его новом вестерне
>> Следующая
Арнольд Шварценеггер расстался с женой после 25 лет брака


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.585 сек..