Фотофакт: Мег Райан в бикини появилась на пляже с бойфрендом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Секс-символ 90-х, голливудская актриса Мег Райан уже несколько лет не снимается в кино. Актрисе уже 49, но она продолжает поддерживать отличную форму и не набирает вес, в чем воочию убедились папарацци, заснявшие Райан на мексиканском пляже.



Мег отправилась отдыхать на популярный в Мексике курорт Канкун. Фотографы увидели актрису в небольшом черном бикини, которое позволяло сразу же оценить ее подтянутую фигуру.



Бойфренд Райан, музыкант Джонни Меленкамп сопровождал актрису в путешествии. Раздеваться на пляже он не стал, решив, видимо, что его торс находится в менее роскошном состоянии, чем тело его подруги.



Пара начала жить вместе в конце 2010 года. У Меленкампа есть пятеро детей от трех браков, двоих из которых ему родила последняя жена, супермодель Элейн. С ней Меленкамп прожил 18 лет, и сейчас оформляет развод. Музыканту грех жаловаться: Мег Райан, видимо, устала быть в центре внимания, и теперь посвящает всю себя своему возлюбленному: актриса ездит с ним на гастроли и делит с ним как его успехи и радости, так и его поражения. У самой Мег также есть двое детей: 19-летний Джек, рожденный в браке с актером Дэннисом Квейдом, и пятилетняя приемная дочь Дейзи Тру, удочеренная в 2006 году из Китая, пишет «Экспресс Газета».

Предыдущая<<
Бойфренд солистки Pussycat Dolls – самый высокооплачиваемый спортсмен
>> Следующая
В США Дэвид Бекхэм со своим сыном попал в аварию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.389 сек..