Ума Турман в секси-рекламе эротично продвигает лимонад

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Эротическая реклама стала весьма распространенной на экранах и в Интернете. Причем эротично продвигать, оказывается, можно не только духи, помаду или нижнее белье. Самая длинноногая из американских актрис Ума Турман снялась в рекламе обыкновенного лимонада – этот ролик крутится сейчас по французскому телевидению.

По сюжету молодой французский журналист приходит к голливудской звезде, чтобы взять интервью, не слишком хорошо зная при этом английский язык. Роскошная блондинка встречает его, эротично возлежа на диване с оголенными ногами (ну просто невероятной длины!). Видимо, для того, чтобы завязать разговор, она бархатным контральто начинает рассказывать журналисту, как она любит лимонад: «Я люблю «Швепс» с незнакомцами, «Швепс» дома, иногда даже в такси… Хотите попробовать «Швепс» прямо сейчас, со мной?» Камера показывает взмокший лоб репортера, которому вместо «Швепс» послышалось «секс»…

Любители лимонада и категорические его противники не могут оторвать глаз от сексапильной Умы Турман – только в Интернете рекламный ролик уже посмотрели больше 200 тысяч человек. А что еще нужно производителям «Швепса»? Хотя некоторые особенно скептически настроенные зрители считают это видео просто пародией на засилье секси-рекламы, обмусоливающей тему секса где надо и где не надо.


Предыдущая<<
Александр Рыбак покажет себя в новом амплуа на «Евровидении-2011»
>> Следующая
Леди ГаГа объявила войну за «место под Солнцем» Беойнсе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.55 сек..