Выступление Алексея Воробьева на грани срыва из-за травмы спины бэк-вокалистки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российский  участник  на  международном  конкурсе  «Евровидение-2011»  Алексей Воробьев    пытается держаться  очень оптимистично и не подавать  виду, что его номер   находится буквально под  угрозой срыва. Воробьев   выступает пол  седьмым номером в первом полуфинале конкурса на сцене Dusseldorf Arena 10 мая.  Но  проблема  состоит в том, что  его  бэк-вокалистка  повредила   спину и  сейчас находится в  клинике.

Пока не понятно,  сможет   выйти она на  сцену или нет. Проблема   у нее оказалась  серьезной -  выпадение   межпозвоночного диска. Но  кроме  своего  бэк-вокала девушка должна была  двигать стены в музыкальном номере,  а это требует   пусть небольших, но  физических  усилий. Команда  перед  самим  выступлением  еще не определилась, как  выходить  из  сложившейся  ситуации.

Алексей Воробьев  сообщил: «Но я уверен, я знаю, что она — такой же профессионал, как и я. А лично для меня, что бы у меня ни было сломано, что бы у меня ни случилось, если я живой, то я все равно выйду на сцену. Только одно оправдание может быть у любого артиста, если он не выходит на сцену — это смерть. Поэтому, если человек живой, он должен выйти и должен сделать свою работу, особенно если вдруг от него зависят другие люди».

Есть  вариант, что  на  сцену   могла бы  выйти  педагог  по  вокалу  Воробьева. Однако  новый  участник номера  не может получить  аккредитации.

Предыдущая<<
Алексей Воробьев появился на красной дорожке «Евровидения-2011» со своим псом
>> Следующая
Полина Гагарина напилась и устроила дебош во время съемок


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..