Лара Фабиан потеряла возлюбленного

Комментариев: 0
Рейтинг: 9 | 1

Осенью 2011 года состоится премьера нового проекта композитора и продюсера Игоря Крутого - музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго», снятого известным украинским режиссером Аланом Бадоевым. Главной героиней фильма стала певица Лара Фабиан, а роль одного из ее возлюбленных исполнил популярный певец и композитор, артист продюсерской компании Алана Бадоева - Макс Барских.

Как сообщили представители Макса, фильм «Мадемуазель Живаго» будет состоять из 11 киноновелл. Одна из них называется «Зимний букет», и именно в ней сыграл Макс Барских. На сегодняшний день Макс заслуженно считается на Украине артистом номер один, и, по всей видимости, не за горами то время, когда и в России он станет одним из самых популярных артистов. На родине ему понадобился всего год, чтобы завоевать сердца слушателей, а сейчас его новая песня Lost In Love уверенно штурмует хит-парады крупнейших российских радиостанций.

История короткой и трагической любви 30-летней француженки, пережившей войну, и молодого русского солдата снималась в весеннем Львове, который Алан Бадоев на несколько дней превратил в зимний Париж 1940-х годов. «Она очень легкая, но при этом уносит за собой, в ней есть нежность и одновременно грусть, – рассказывает о новелле «Зимний букет» Алан Бадоев. – В ней трагичный финал, но что именно произойдет, узнаете, посмотрев сам фильм».

Сама Лара Фабиан на совместной пресс-конференции Алана Бадоева и Игоря Крутого (он написал музыку к фильму) призналась, что ей очень понравилось работать с Максом, и крайне высоко оценила его профессиональные и человеческие качества: «За время съемок я «сменила» 11 партнеров, так что мне есть с кем сравнивать. Макс – замечательный актер, он потрясающе точно и быстро схватывает роль, с ним очень приятно и легко работать. Кроме того, меня поразили его искренность и добродушие. Уверена, что «Зимний букет» станет одним из самых ярких моментов фильма».



Предыдущая<<
Лолита продемонстрировала фокус со своими трусиками перед камерами
>> Следующая
Уитни Хьюстон опять лечится от алкоголизма и наркомании


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 9 | 1 Последнее: 2011-05-17 19:18:34





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.522 сек..