В Интернете появились снимки, компрометирующие брата и сестру Кейт Миддлтон: они в ярости от такого предательства

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

«Свадьба века» закончилась, герцог и герцогиня Кембриджские вернулись к обычной жизни и папарацци не остается ничего другого, как раскапывать шокирующие факты из жизни семьи нового члена королевской семьи. Сначала журналисты раскопали всю подноготную ближайших и дальних родственников молодой жены принца, а недавно в Интернете появились снимки (разной степени откровенности) младших сестры и брата Кэтрин Миддлтон.

Фотографии 27-летней Пиппы и 23-летнего Джеймса, видимо, были сняты их приятелями, а затем проданы фотоагентствам за довольно приличную сумму, пишет британская The Daily Telegraph. На одной из них Джеймс, спустив штаны, демонстрирует голый зад, на другом совсем раздет – при этом запустил руку в трусы, а на третьем и вовсе голый, но, к счастью, скрестил ноги. Фотографии Пиппы, самозабвенно танцующей в прозрачной юбочке и легкомысленном фиолетовом лифчике, а также в мини-платье из туалетной бумаги, уже активно циркулируют в Сети.













«Семья Миддлтон в ярости от такого предательства», - говорит один из друзей семейства по поводу утечки фотографий. Семье удалось надавить на владельца авторских прав – фотографа и прекратить демонстрацию этих снимков. «Фотографии были на рынке всего несколько дней, - подтверждает представитель американского фотоагентства Zuma Press Джон Камарилло. – Они стали слишком популярны и поэтому были отозваны».

Джеймс и Пиппа просто оскорблены, говорит один из их приятелей: могли ли они заранее предполагать, что окажутся в центре такого внимания? Очень расстроены и родители Пиппы и Джеймса – Майкл и Кэрол Миддлтон. «Я всего этого не просила, - говорила Кэрол еще в 2008 году. – Я не звезда и не хочу ею становиться. Но я очень волнуюсь за свою семью: у меня ведь трое детей, а не одна Кэтрин».


Предыдущая<<
Пожар в туркомплексе египетской Хургады: 35 человек госпитализированы с ожогами
>> Следующая
Половина Венесуэлы погрузилась во тьму


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.673 сек..