Роковая роль навлекла на Ирину Муравьеву несчастья

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 3

Как известно, популярная актриса Ирина Муравьева снималась во многих фильмах, среди которых "Карнавал", "Москва слезам не верит", "Самая обаятельная и привлекательная" и др. Однако одна из ролей актрисы оказалась в ее жизни роковой. Ирину пригласили сниматься в документальном фильме "Кто Вы, мадам Блаватская?". Режиссер картины уверял, что знаменитую оккультистку благословляла Церковь.

Однако на самом деле Блаватскую каноническое православие не благословляло, а наоборот обличало, так как подозревало ее в общении с темными силами. Так это или нет, об этом никто, конечно, знать не может. Но в жизни Муравьевой начали происходить неприятные события. Ирина настолько вжилась в роль Блаватской, что дух оккультистки словно вселился в нее. Потом умер отец актрисы, муж тяжело заболел, а сама она получила гипертонический криз.

Муравьева начала догадываться о причинах этих несчастий и поспешила в Церковь, раскаялась в том, что снималась в этом фильме. Ее духовник - отец Амвросий - вернул ее к жизни. Однако и после этого Ирина осталась актрисой, так как не мыслит жизни без данной работы. А актерское ремесло подразумевает именно вхождение в роль так, что ты как бы становишься на время тем человеком, которого изображаешь. Потому сейчас актриса более осмотрительно подходит к выбору роли. И продолжает ходить в Церковь, надеясь на помощь Божию. 

Предыдущая<<
Алексей Воробьев чуть не проспал свое выступление на «Евровидении»
>> Следующая
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем привезли в Москву маленького сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 3 Последнее: 2011-05-19 22:09:10





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.521 сек..