Бывший муж Маши Распутиной будет с ней судиться

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Адвокат  бывшего  мужа  известной певицы Маши Распутиной, Владимира Ермакова,  сообщил,  что   его  подопечный  подал заявление   в милицию на артистку с просьбой возбудить против неё уголовное дело. Адвокат Сергей  Алексеев  утверждает,  что  Ермаков  желает  всего лишь защитить свое  имя от клеветы и наговоров.  В этой  связи  Ермаков  подал даже  два  заявления - об оскорблении и  по ложному обвинению в инцесте со  своей родной дочерью.

Владимира Ермакова вывело из  себя поведение экс-супруги и ее нового  мужа  во время передачи Андрея Малахова «Пусть говорят»,  когда основной  темой для дебатов  были  отношения Распутиной  и её старшей дочери  Лиды. В той  передаче прозвучали обвинения в сторону Ермакова  в  совращении собственной дочери,  а « обвиняемому» практически не дали  сказать ни слова.

Ермаков   сейчас  утверждает,  что Распутина лишила  квартиры  свою дочь,  которая осталась  без  крыши над головой. От этого Лида  впала в депрессию, а затем попала в больницу с душевным расстройством. За  это время Распутина даже  не соизволила хотя бы раз  узнать, что с ее дочерью. Теперь  адвокат Ермакова  уверен полностью,  что его клиент  выиграет  в этом  судебном  споре, и  Машу Распутину  вполне вероятно  могут ожидать общественные работы.

Новый муж Распутиной  Виктор Захаров утверждает,  что впервые  слышит об иске со стороны Ермакова. Он говорит,  что Лида теперь живет  с ними,  счастлива и  устроилась на работу. А  всю эту  шумиху Ермаков  устроил лишь для того, чтобы  вновь привлечь  к себе внимание.



Предыдущая<<
В Германии Анастасия Волочкова поругалась с полицейским
>> Следующая
Алексей Воробьев назвал Сергея Лазарева ослом глазливым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.59 сек..