Аль Пачино спустя 40 лет опять сыграет мафиозо

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Голливудская звезда Аль Пачино, прославившийся ролью Майкла Корлеоне – сына и преемника главы мафиозного клана, вновь приглашен на роль мафиозо. В фильме «Готти: Три поколения» он будет играть роль Нила Деллакроче, вторую фигуру в клане, партнера и наставника Джона Готти. По словам продюсера фильма Марка Фиоре, присутствие 71-летнего Аль Пачино, величайшего актера всех времен, внесет в картину «большую долю достоверности» и необходимое напряжение, пишет The Hollywood Reporter.

За основу картины взят оригинальный сценарий Лео России о преступном синдикате Гамбино, контролировавшем преступную жизнь Манхэттена на протяжении нескольких десятилетий. На главную роль – Джона Готти-старшего приглашен Джон Траволта. Жену и дочь главного героя будут играть реальные жена и дочь Траволты – Келли Престон и Элла Блу Траволта. В других ролях также снимутся Джо Пеши и Линсей Лохан.

Свою самую знаменитую роль в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец» Аль Пачино сыграл в 1973 году. С режиссером «Готти» Барри Левинсоном он работал над мини-сериалом «Вы не знаете Джека» - про «доктора Смерть» Джека Кеворкяна. За эту роль актер был удостоен премии «Эмми». А впереди у него еще одна работа с Барри Левинсоном – биографический фильм о продюсере легендарной группы «Битлз» Филе Спекторе: он был осужден в 2009 году за убийство на 19 лет. В этой картине Аль Пачино также исполнит главную роль.


Предыдущая<<
Елена Малышева продемонстрировала ощупывание мужских половых органов
>> Следующая
Том Круз и Кэти Холмс покупают особняк в Италии за 26 млн долларов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.434 сек..