Маша Малиновская отказалась от имени Мирон для своего сына

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

11 мая  известная  телеведущая,  скандальная  светская  львица  Маша  Малиновская  родила  сына  весом 3,3  килограмма, а ростом -   51 см. Пресса  сразу же  оповестила  общественность,   что  у Малиновской родился  сын Мирон,  ведь  Маша  еще  во время  беременности  сообщила,  что если родиться  сын, то она его назовет  Мироном.

Сын родился, но имя  Мирон  к нему  так и не подошло.  Как только   Малиновская глянула  на   ребенка, то поняла, что перед ней – Михаил: «Я смотрела на него, смотрела и подумала, что он похож на мишку. Вот почему я решила назвать его Михаилом. Это такое брутальное мужское имя.  Многие СМИ,  написав о том, что я уже назвала сына Мироном, даже не удосужились позвонить мне и поинтересоваться».

Про   отца ребенка  Маша не распространяется. Еще раньше  она говорила  по этому  поводу: «Этот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей - подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик. Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый человек».

А сейчас она отрицает, что  сообщила ему с  помощью  СМС-ки о рождении  сына: «А с чего вдруг?! После всего того, что произошло между мной и отцом ребенка, было бы странно, если бы я еще писала ему сообщения. Ничего не отправляла». 

Предыдущая<<
Яну Рудковскую оскорбили «ненастоящим браком» с Евгением Плющенко
>> Следующая
Тина Канделаки завела нового друга-итальянца


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..