Экс-солистка «ВИА Гры» похвасталась подарками от богатого украинского политика

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Бывшая солистка «ВИА Гры», роскошная блондинка Татьяна Котова, как выяснилось, возит на гастроли сейф с драгоценными украшениями. Не удивительно: общая стоимость золота и бриллиантов, с которыми телеведущая (правда, тоже бывшая) и певица не хочет расставаться, составляет, по слухам, около 10 миллионов рублей.

Конечно, красивая женщина требует достойного обрамления. 25-летняя «Мисс Россия 2006», помимо украшений, возит в своем гастрольном чемодане еще и массу дорогостоящей косметики – только любимая Татьяной маска для волос марки CHI стоит около 3500 рублей, ну а духи Diorissimo от Dior за 3500 рублей просто «отдыхают» рядом с ароматом Love and Tears от Killian, которые стоят 13400 рублей. Надо ли перечислять вечернее платье от того же Dior (100000 рублей), туфли от Dolce&Gabbana (49000 рублей), очки от Виктории Бекхэм (40000 рублей) и проч., и проч.? Кстати, по российской столице Котова передвигается исключительно на джипе Toyota Land Cruiser: помимо того, что стоимость этой машины – в пределах 3,5 миллионов рублей, на ней еще и дипломатические номера, пишет da.nu.

Бывшие коллеги по «ВИА Гре» говорят, что у Татьяны богатый любовник. Имя его никому не известно, но девушка как-то проговорилась, что он женат и делает политическую карьеру на Украине. Поэтому Котова, не раскрывая его имени, говорит лишь о том, что если «спонсор» захочет, она в любой момент готова родить ему ребенка.


Предыдущая<<
Мадонна и Леди Гага - родственницы
>> Следующая
Сестра Алексея Воробьева обрушила свой гнев на кавказцев


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.535 сек..