Эльдар Рязанов приготовился умирать

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый режиссер Эльдар Рязанов, подаривший своим зрителям такие фильмы ,как «Служебный роман», «Гараж», «Ирония судьбы», «Берегись автомобиля» и многие другие, на закате своей плодотворной жизни  утратил бодрость духа. СМИ неоднократно сообщали о болезнях режиссера…

Эльдар Александрович поведал, что у него сейчас большие проблемы со здоровьем, что долгое время он пытался бороться с лишним весом, мешавшим ему нормально жить. Говорить об этом ему сложно, и у него накатываются слезы на глаза. Боли в ногах и руках не позволяют передвигаться, писать свою книгу.

На вопрос журналиста, какие у него планы на будущее, Рязанов ответил лаконично – умирать, потому что надо жить, а не существовать. Режиссер не представляет своей жизни без кино, а финансы и здоровье не позволяют ему этого делать. Но фильм «Андерсен» не станет его завершающим фильмов, режиссер подготовил фильм на основе домашнего видео, где читает свои стихи. 

Пожаловался Эльдар Рязанов и на государство, которое заработало немало на его фильмах, а в ответ не поддерживает на старости ни чем. Поэтому режиссер живет сейчас за счет небольших доходов с продажи его книг. Оказывается, издатели неоднократно его обманывали, переиздавая его сочинения, не ставя Рязанова в известность.

Но на материальную жизнь Режиссер не жалуется. Он построил загородный дом, где сейчас живет. Раньше он занимался обливанием холодной водой по утрам, но теперь прекратил эти занятия. В Бога Рязанов не верит, а жалеет лишь о том, что не стал актером.

Вспомнил Эдьдар Рязанов и о том, что добрые фильмы ему приходилось снимать жестко…

Но надеяться и верить надо, что любимый режиссер проживет как можно дольше и не станет себя хоронить заранее, без него не может существовать наш кинематограф!

Предыдущая<<
«Одна война» Веры Глаголевой вышла в прокат
>> Следующая
Путин не может запретить показ «Школы»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.516 сек..