Мика Ньютон должна была получить второе место на «Евровидении», а Швеция - первое

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Организаторы «Евровидения-2011» представили на всеобщее обозрение результаты голосования, в котором принимали участие телезрители разных стран и жюри конкурса. Данные были опубликованы на официальном сайте, и это сразу дало журналистам и экспертам повод копнуть поглубже, чтобы разобраться, кто все-таки и какое место занял на «Евровидении».

Напомним, победу в конкурсе в этом году одержал азербайджанский дуэт, второе место заняла Италия, третье – Швеция, четвертое – Украина, а пятое – Дания. Тем не менее, СМИ сразу после завершения «Евровидения» написали, что результаты могли быть подтасованы, так как сразу же не была опубликована детализированная раскладка итогов голосования. Теперь становится ясно, что подозрения были небеспочвенны – согласно новым данным, на первое место по итогам зрительского голосования вышел представитель Швеции Эрик Саде, второе место заняла Украина, третье – Ирландия.

Таковы данные, приведенные работников Европейского вещательного союза. А Азербайджан, считают многие музыкальные критики и эксперты, мог купить победу на «нефтяные» деньги, чтобы Европа обратила внимание на Баку (столицу Азербайджана) как на солидный туристический центр. Украинская участница Мика Ньютон, узнав о том, что она могла быть второй на «Евровидении», заявила, что никого ни в чем не обвиняет, так как не видела результатов голосования, да она и сама понимает, что многие страны делают все возможное, чтобы провести следующее «Евровидение» у себя. Поэтому украинская певица вполне довольна результатом, который привезла.

Об избраннике Мики Ньютон читайте здесь.

Предыдущая<<
Аркадий Укупник станет отцом в третий раз
>> Следующая
Украинский чиновник прилюдно оскорбил Мику Ньютон, превознеся другую певицу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.554 сек..