Украинская певица Таисия Повалий задумалась об усыновлении малыша

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица Таисия Повалий и продюсер Игорь Лихута женаты уже 16 лет и это одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Но в каждой семье свои проблемы. И певица много лет хотела родить ребенка, даже прошла мучительное и дорогостоящее обследование. Врачи говорили, что нет никаких препятствий для рождения малыша, однако беременность так и не наступила.

Когда Лихута предложил воспользоваться услугами суррогатной матери, врачи предупредили, что при экстракорпоральном оплодотворении во много раз возрастает вероятность зачатия близнецов. Супруг отказался от этой идеи – видимо, не готов был к появлению не одного, а сразу нескольких детей в семье. А Таисия теперь жалеет, что не настояла на суррогатном материнстве: «Теперь у нас была бы настоящая семья: папа, мама и дети…» А время идет: Таисии уже 46, ее супругу – 50. Сейчас певица готова пойти даже на усыновление малыша.

Сыну Повалий от первого брака Денису уже 27 лет. Когда он был маленьким, певица постоянно гастролировала, подолгу бывала в разъездах, и мальчика растила бабушка. Таисия даже не успела ощутить во всей полноте радости материнства. Теперь она понимает, чего лишилась в свое время и готова ради ребенка пожертвовать даже карьерой, пишет Lifestyle.


Предыдущая<<
Романтичная красавица Мика Ньютон поведала все о своем избраннике
>> Следующая
Таисия Повалий заигрывает с депутатом Верховной Рады


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.619 сек..