Героиня фильма «Офицеры» ушла незаметно для всех из жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Наталья Рычагова в советские годы была на пике популярности. Ее Слава пришла   к ней  после  фильмов  «Васек Трубачев и его товарищи», «Про Клаву Иванову», «Море в огне», «Переступи порог». Но самой знаковой  картиной  стали   «Офицеры», где Наталье пришлось  сыграть Машу Белкину. Это роль  стала  для  актрисы визитной  карточкой.  Только   вскоре,  как об  актрисе  после этого  фильма   позабыли.

Она   умерла  в середине  мая, но ни одна  светская хроника не написала  об этом. Ее  похороны организовала  соседка, деньги на погребение  собирали  всем миром,  что-то  помогла  Гильдия актеров,  что-то  собрали соседи  по дому.  На похороны Натальи  Рычаговой  пришло  очень  мало людей. Это были соседи, несколько   бывших  коллег по работе  и ее  единственный и любимый внук,  который  при жизни был  единственной отрадой.

Во ВГИКе  Наталья  познакомилась со  своим   будущим  супругом -  Алексеем Инжеватовым. У пары в 1968 году родилась дочь Маша.  Тогда  актриса  сыграла  свои лучшие роли.  Но далее жизнь  начала преподносить неприятные  сюрпризы. Ей пришлось  похоронить единственную дочь. 38-летняя Маша  перенесла  инсульт и из него не смогла  выкарабкаться.  Рычаговой и  мужу  пришлось  взять на  себя  воспитание  внука,  которому тогда  было 10 лет.

Супруг  после  смерти дочери начал  жаловаться на здоровье,  8  месяцев назад он ушел  из жизни.  После смерти мужа Рычагова была   неутешеной.  Ее  15-летний  внук обнаружил бездыханное тело в  квартире,  когда вернулся  со школы,  пишет  «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Драма в личной жизни заставила Арнольда Шварценеггера отказаться от карьеры
>> Следующая
Никита Михалков отказался от пользования «мигалками»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.443 сек..