Ведущий программы «Вы-очевидец» ради новой возлюбленной выгоняет свою семью из квартиры

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ведущий программы «Вы-очевидец» Иван Усачев  ушел   из  семьи, оставив свою жену и сына.     Он  встретил  молодую  прелестницу и,  поддавшись  е  чарам,   разрушил  семейный  очаг. Как говорят  друзья  Усачева,   киевлянка Юлия Микитенко,  которая   сейчас  работает  главным редактором  его собственной студии,   очаровала  Ивана так,  что он больше ни о  ком и ни о  чем  не может думать.

Юлия  уже  начала  контролировать переписку   Усачева,  его телефонные звонки,  отсеивает  ненужные  связи и контакты,  решает,  с кем  ее возлюбленный должен общаться. Иван Усачев   в мгновение ока  стал  замкнутым  и  угрюмым, хотя  теперь он и  зарабатывает намного больше. Только   на благосостоянии его бывшей семьи  это пока никак не  отразилось.

Бывшая жена, с которой  Усачев прожил  12 лет, теперь  с боем  пытается   выбить   от  бывшего  мужа   деньги на воспитание их сына. Но более того,  Усачев  уже  намеревается  выгнать  из  квартиры на улице Академика Королева свою  бывшую жену и  сына. Он  вызвал наряд МЧС,  чтобы  вскрыть  дверь  квартиры,  только  вмешательство консьержка спасло бывшую семью телеведущего от  нежданного  выселения, пишет  «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Никита Михалков отказался от пользования «мигалками»
>> Следующая
Актриса Ия Саввина перенесла инсульт


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.447 сек..