Лариса Гузеева рассказала правду о себе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная актриса, героиня «Жестокого  романа»,  ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева скоро отметит  свое 52-ой день  рождения. А накануне  его   актриса  дала  интервью журналу Hello! Она  рассказала,  что   в будние дни  и   в домашней  обстановке она  совеем не такая,  какой  ее привыкли  видеть телезрители в шоу на Первом канале.  

Ведь   формат  ее   шоу  достаточно    жесткий, и   Гузеевой приходится   соответствовать  ему,  быть очень  прямолинейной,   а  не шелковой и  пушистой. Если бы Лариса  Гузеева  всех  участников   обласкивала,   то такая  передача  не просуществовала бы и месяца. Но Гузеева   подчеркивает, она   абсолютно не  унижает  своих  героев,  а  просто открывает им глаза  в  шуточной  форме.

В жизни  Гузеевой пришлось  перенести  много испытаний,  поэтому  она хорошо понимает  одиноких  женщин,  которые приходят  на  ее программу. На экране  актрисе приходится надевать простые наряды, делать прическу,  которую   не носит  вне работы.  На программе она обязана  выглядеть народной и своей.  Невозможно  представить   артистку в этой передаче в нарядах от кутюр  с бриллиантами и дорогими часами на руках. Кто бы   поверил  тогда  Ларисе Гузеевой?

У  артистки  есть  мечта -  похудеть  килограммов на  20.  Но чтобы это  произошло,  у нее должен  появиться  стимул  -  пожелание от мужа  или  ультиматум  от продюсера. А пока  всех все  в Гузеевой  устраивает,  и она   не  начинает  борьбу  с лишним  весом.  Дома  артистку ждут    муж и двое детей -19-летний сын Георгий и  11-летняя дочь  Ольга.


Предыдущая<<
Рома Зверь станет ведущим новой телепередачи
>> Следующая
Звезда «Такси» показал голый зад поклонникам на Каннском фестивале


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.445 сек..