Дана Борисова рискует лишиться работы и рассудка, если не бросит пить

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеблондинка Дана Борисова может лишиться рабочего места из-за своего пристрастия к горячительным напиткам. Всего полгода прошло с тех пор, как руководство «НТВ» сместило любительницу спиртного с поста телеведущей на должность простой корреспондентки. Теперь же поговаривают, что на телевидении вовсе не намерены дальше терпеть некорректное поведение Борисовой, от которой разит перегаром. Сотрудники по телеканалу рассказывают, что Дана частенько путает слова и начинает городить всякую чушь.

Пока Борисова отделалась строгим выговором и предупреждением об увольнении, но многие ее друзья считают, что блондинке следует пересмотреть свое отношение и к работе, и к жизни. Например, Стас Костюшкин говорит, что переживает за Дану, ведь она старательная работница, да и известная персона, но такое поведение ей вовсе не к лицу. «На одной из вечеринок Дана подошла ко мне и назвала меня Денисом. Когда я ее поправил, она совершенно не обратила внимания – а какая, собственно, разница. Она, конечно, блондинка, но не до такой же степени – это коктейли, которые помутили ее рассудок», - уверен Стас.

А вот подруга Борисовой, певица Марина Хлебникова, сочувствует телеведущей: она мать-одиночка, а воспитывать 4-летнюю дочь – это еще как нелегко. К тому же, рассказывает Хлебникова, не так давно Дану прямо на Мальдивах покинул возлюбленный, да и с финансами у нее напряженка. Словом, как в такой сложной ситуации можно держать себя в руках?


Предыдущая<<
В Останкино россияне простились с телеведущим Львом Николаевым
>> Следующая
Актриса Кирстен Данст и ее бойфренд шокировали Канны своим поведением


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.458 сек..