Леди Гага появилась в кожаном наряде «садо-мазо» в городском супермаркете

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Эпатажная певица Леди Гага провела автограф-сессию в поддержку своего нового альбома Born This Way. Исполнительница устроила незабываемую встречу со своими поклонниками, причем немало способствовал этому ее шокирующий наряд.

Видно было, что Леди Гага долго готовилась, выбирая как бы в очередной раз эпатировать публику самого обычного супермаркета, в котором проходила автограф-сессия. В итоге певица выбрала в качестве наряда костюм «садо-мазо»: на девушке были надеты кожаные лифчик и трусы со множеством цепочек. Картина дополнялась колготками в сеточку и высокими сапогами, а также париком, якобы прикрывавшим неожиданно появившуюся лысину Леди Гаги. При виде такого зрелища фанаты пришли в восторг и принялись фотографироваться со своим кумиром. Даже дети не пугались эпатажного вида звезды и с удовольствием лезли к Леди Гаге на колени.









Кстати, в этот же день певица пришла на съемки телешоу в сопровождении своей матери. То ли присутствие родительницы, то ли осознание солидности телепрограммы заставили Леди Гагу одеться чуть поскромнее. Точнее, надеть на себя чуть больше одежды: артистка обула ботинки на своей любимой огромной платформе, но уже в сочетании с довольно строгим платьем. На шоу Леди Гага рассказала о своем новом альбоме, а также призналась, что гордится своей семьей, а вот на вопрос о своем стиле певица лишь развела руками – уж такой она родилась.





Предыдущая<<
Линдсей Лохан продемонстрировала папарацци полное отсутствие нижнего белья
>> Следующая
Кристина Орбакайте не была замужем за Пресняковым и Байсаровым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.556 сек..